Uffici e Cancellerie

Ausiliari

Personale Amministrativo:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Rosaria Bosco (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile
  • Stefano Liuzzo (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto
  • Angelo Leopoldo Barone (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Liberato Alberto Bertino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Maria Annunziata Bertino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Angela Bongiardo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore civile)


  • Salvatore Antonino Briguglio (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Alba Maria Carnazza (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Santo Giuseppe Caudullo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Rosaria Cavallaro (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore penale)


  • Antenisca Cinefra (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Giuliana Coci (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Carmela Coco (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)


  • Salvatore Coltraro (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Giovanna Confalone (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Giuseppe Di Mauro (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Antonino Distefano (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Rosa Fallico (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Mario Fasanaro (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)


  • Ignazio Gambino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Giovanni Grasso (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)


  • Giovanni Greco (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore penale)


  • Salvatore Leanza (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore amministrativo)


  • Maria Liuzzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)


  • Antonino Longo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Carmelo Mannino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Carmine Marino (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: settore civile
  • Giuseppe Milazzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Barbaro Nicolosi (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Alfio Nicotra (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Marinella Pappalardo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore amministrativo)


  • Orazio Pennisi (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore civile)


  • Maria Prestianni (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Angelo Roberto Ricci (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore civile)
  • Ignazio Rizzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore amministrativo)


  • Calogero Terravecchia (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Gaetana Tizzone (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore amministrativo)


  • Roberto Toscano (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note: (Settore penale)
  • Antonino Virzì (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore civile)


  • Nunzia Calì (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto
    Note: settore civile
  • Antonino Camonita (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)


  • Agatino Miriti (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (Settore penale)


  • Gaetano Pidatella (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto
    Note:

    (settore penale)